Каким будет День города?

Праздничным салютом, спортивными состязаниями и карнавальным шествием отметят День города в Асбесте. Подготовка к торжеству уже началась.

Праздник будет проходить два дня. 24 июня во Дворце культуры состоится праздничный концерт, где горожане смогут увидеть выступления местных творческих коллективов. А 25 июня начнутся праздничные гуляния. В этом году они будут проходить сразу на трех площадках: центральном стадионе, аллее Победы и в городке аттракционов. Асбестовцев ждут спортивные состязания, экскурсия по улицам города, рок-фестиваль и фейерверк из воздушных шаров. Кульминацией праздника станет  карнавальное шествие на тему  «Асбест космический».
«На мой  взгляд, эта тема очень благодатная. Можно декорировать машины в виде летающих аппаратов, можно одеваться в лунатиков, космонавтов, можно оформлять колонны в виде звезд, месяцев, луны. Думаю, что фантазии у наших горожан хватит, как показал опыт прошедших двух карнавальных шествий. Сегодня бы мне просто хотелось обратиться ко всем желающим поучаствовать в карнавальном шествии. Мы надеемся на тесное сотрудничество и если вас интересует наше предложение, вы можете позвонить по телефону 2-19-95, 2-32-06. Это телефоны управления культуры», — говорит  Ирина Стогний, начальник управления культуры.

Наталья Ксенофонтова, новости АТВ.

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 12.05.11/Den-goroda.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*