Чемпионат области по легкой атлетике!

Асбестовцы стали победителями Чемпионата области по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями.

Соревнования проходили в Екатеринбурге. За звание лучших боролось более пятисот человек. Люди со слабым зрением и болезнями опрно-двигательного аппарата бегали, толкали ядро и участвовали в гонках на инвалидных колясках. Асбест представляло пять спортсменов. Все они стали победителями в разных номинациях. Андрей Богданов оказался лучшим среди толкателей ядра, Игорь Хавлин быстрее всех пробежал скоростную дистанцию, Юлия Ескина и Андрей Лабарешных заняли вторые места в гонках на инвалидных колясках. Любовь Кузнецова в этой же категории стала третьей.