Краса комбината

Самую обаятельную и привлекательную девушку предприятия «Ураласбест» выберут в эти выходные. Во Дворце культуры и досуга имени Горького пройдет конкурс «Краса комбината».

В концертном зале музыка и стук каблуков. Сегодня участницы репетируют финальный этап конкурса — бал. Девушки учатся держать ровную осанку и уверенно шагать по сцене. При этом красавицы не должны забывать о грации и пластике.
«Сейчас участниц готовят педагоги, причем очень много педагогов готовят. Задания очень сложные, интересные. И вот для того, чтобы участницы выглядели достойно, а моя задача, как режиссера, участниц показать только в самом выгодном для них свете, вот для этого и проходят репетиции. Чтобы обыкновенный, допустим, инженер по профессии, и вдруг превратился в настоящую королеву, и был на сцене настоящей королевой», — говорит Алла Печорина, режиссер конкурса «Краса комбината».
Претенденткам на звание красы комбината предстоит пройти три испытания: спортивное, вокальное и творческое. Изюминкой конкурса станет цирковой номер. Правда, каким он будет, организаторы, пока, оставляют в тайне.
«До конкурса до этого я вообще не умела петь. Мой педагог по вокалу меня всему этому обучила. Я очень стараюсь. Театральный конкурс тоже. С театральной сценой я никогда не сталкивалась. Тоже мы много чему научились. Так что нагрузочка у нас чувствуется», — рассказывает Альбина Исмагалеева, участница конкурса.
За звание красы комбината будут бороться восемь девушек из разных подразделений градообразующего предприятия. Изначально заявок на участие в проекте  было подано гораздо больше, но не все красавицы смогли пройти отборочный этап. Одним не хватило уверенности, вторым таланта, третьим — желания. Остались лишь самые достойные.
«От этого конкурса я хочу получить много удовольствия, веселья, открываются новые мои возможности, которые я хочу продемонстрировать зрителям, своим родным. Ну, и конечно, хочется победить в этом конкурсе», — говорит Ирина Пивоварова, участница конкурса .
Конкурс «Краса комбината 2011» состоится 21 мая в центре культуры и досуга. Посмотреть, на что способны красавицы с градообразующего предприятия, могут все желающие. Начало конкурса в 14 часов.

Наталья Ксенофонтова, новости АТВ.

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 19.05.11/Krasa-kombinata.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*