Несчастный случай в УГЖДТ

Один человек погиб, двое пострадали в результате несчастного случая на производстве. Он произошел на железнодорожных путях комбината «Ураласбест».

Травмы получили работники управления горного железнодорожного транспорта. Бригада опытных монтеров на механизированной дрезине ремонтировала контактные сети. Внезапно транспортное средство потеряло управление, и вместо положенных 15ти, помчалось по рельсам со скоростью 70 километров в час. Не справившись с управлением, водитель дрезины вылетел на соседний железнодорожный путь, где столкнулся с электровозом. От удара все пассажиры ремонтного транспорта получили тяжелейшие травмы. Пострадавших доставили в городскую больницу. Один из них спустя несколько дней скончался. По словам врачей, все работники ремонтной бригады УГЖДТ во время аварии находились в состоянии алкогольного опьянения. Руководство предприятия это отрицает.

« Пока, мы думаем, что причиной трагедии стала лопнувшая тормозная тяга, по живому причем. Но и действия водителя вызывают много вопросов. Почему он не смог справиться с управлением, окончательно выяснит  и сделает вывод спец комиссия, в соответствии с соответствующими рекомендациями.  Для нас этот случай очень тяжелый и прискорбный. Поэтому, мы естественно будем помогать семьям пострадавших. И всем семьям мы выражаем соболезнования по поводу того, что случилось», — говорит директор УГЖДТ ОАО «Ураласбест» Дмитрий Александрин.

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 11.10.11/4.flv"/]

3 thoughts on “Несчастный случай в УГЖДТ

  1. врачи сами пьют в отделении ,и самое главное они вобще не могут личить ОСТОРОЖНО МИНЗДРАВ

  2. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ИМЯ ТОГО «ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО» ВРАЧА КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО В МОТОВОЗЕ БЫЛИ ВСЕ ПЬЯНЫЕ ,А ВЫ В КУРСЕ ТАКЖЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОГ ВЫЖИТЬ В БОЛЬНИЦЕ ?????????????.НАШИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ «ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ» ВРАЧИ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ СДЕЛАТЬ ПОСТРАДАВШЕМУ РЕНГЕН ,ЧЕЛОВЕК УМЕР ОТ ТОГО ЧТО У НЕГО БЫЛИ ВДАВЛЕНЫ РЕБРА

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*