Дню рекламщика посвящается

На днях профессиональный праздник отметили работники рекламы. Отметили его и на асбестовском телевидении. Рекламный отдел в нашей телекомпании один из основных. О его работе подробнее в нашем следующем материале.Сегодня рекламный отдел Асбестовского телевидения возглавляет Александр Гапонов. Подразделение телекомпании креативно и энергично. Менеджер канала легко находит общий язык с клиентами. И всегда готов предложить наиболее выгодное для рекламодателей решение по размещению, роликов и объявлений.

«Рекламу на Асбестовском телевиденье можно сравнить с оружием массового поражения. Кроме того, как еще говорят, в закрытую дверь можно стучаться, стучаться, и безрезультатно, а можно взять лом и выломать дверь. Дак вот реклама на асбестовском телевидении тот инструмент который поможет преодолеть все препятствия и достучаться до вашего покупателя», — говорит Александр Гапонов, менеджер по рекламе ОАО ТРК «Студия — АТВ» 

Реклама на АТВ работает всегда. И это не пустые слова. Сегодня с телекомпанией сотрудничают крупные рекламные агентства Екатеринбурга и соседних регионов. Телекомпания увеличила время вещания и теперь у нас не три рекламных блока, а семь. И все в прайм тайм. Кроме того, вещает телекомпания не только в Асбесте, но и Рефтинском, на Малышева, Сухом логу и Белоярском районе. Главный наш продукт это новости.

«Всем рекламщикам давно известно, что рекламу смотрят тогда, когда она выходит в новостях, и в штатах, федеральные каналы так и поступают, они скупают все рекламные блоки у местных каналов в новостях, к счистью у нас ситуация развивается по тому же пути и сейчас с нами сотрудничают крупные рекламные агентства Екатеринбурга ведь понятно что новости смотрят многие и можно ставить свою рекламу и до новосей и во время и даже после, потому что люди не переключают канал и продолжают смотреть передачи и поэтому это выгодно размещение рекламы в новостях», — объясняет        Андрей Упоров, генеральный директор ОАО ТРК «Студия — АТВ»

Наши клиенты всегда довольны работой рекламного отдела. По их словам КПД роликов и объявлений в эфире АТВ всегда высок. Например, организаторы выставок — продаж и ярмарок считают, что залог успеха будущего мероприятия или акции реклама на асбестовском телевидении.

«Телевиденье конечно большой вклад вносит, в продвижении нашего товара. Регулярно приезжаем в город, проводим опрос и они показывают, что люди видят рекламу, и идут по рекламе этой», — рассказывает Роман Павлов, организатор выставок продаж

Кроме роликов и орбъявлений, телекомпания может предложить такую форму рекламы и пиара, как репортаж в новостях, это отличный способ увеличить продажи, и поднять бизнес на новый уровень.

«Рекламный ролик и рекламный репортаж это совершенно разные вещи, ролики направлены на продвижение товара или бренда, репортажи же значительно больше по времени и позволяют детально рассказать не только о продукции но и вашем предприятии и работают на имидж компании, это очень полезно и в конечном счете позволит дополнительно привлечь покупателей», — говорит Елена Овчинникова, корреспондент ОАО ТРК «Студия — АТВ»  

Кроме того, сегодня рекламу можно разместить и на нашем сайте Асбест. ТВ. Он хорошо известен и популярен в Асбесте. Ежедневно его посещает несколько сот человек. А значит, они увидят и вашу рекламу.

Сергей Угожаев, новости АТВ

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 01.11.11/9.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*