День коммунальщика

Работники коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник. На кануне этого события в администрации Асбеста лучшим рабочим предприятий ЖКХ мэр вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

Такое количество слесарей, дворников и техников смотрителей в одном месте, вряд ли увидишь. Это не съезд и не семинар рабочих ЖКХ. В городской администрации чествуют лучших коммунальщиков. Глава Асбеста вручает им заслуженные награды, говорит, что во многом благодаря этим людям в наших квартирах уютно и светло.

«Это как раз вот результат того, что люди которые работают в этой сфере добросовестно выполняют свои обязанности, и вот если говорить о дворниках о слесарях, я думаю, что это очень квалифицированные люди, которые уже не одно десятилетие работают на этой должности и они выполняют свою работу достойно», — считает Владимир Суслопаров, глава Асбестовского городского округа

Почетные грамоты и благодарственные письма вручают тридцати двум работникам предприятий жилищьно-коммунального хозяйства. Это дворники слесари и мастера обслуживающих организаций, сотрудники горводоканала и энергетики. Причем среди отмеченных нет ни директоров, ни их замов.

«Нужно награждать тех людей, которые работают непосредственно на местах, и я считаю что это абсолютно правильно, руководителей мы всегда успеем наградить если он этого достоин и заслуживает, а вот рядовому составу, я думаю будет приятно, получить грамоты от главы города», — говорит Виталий Рожин, начальник отдела ЖКХ администрации АГО

Одна из награжденных Людмила Симонова. Вот уже больше десяти лет она работает дворником. В своем районе женщина знает практически всех жильцов.

«В городе идешь с тобой здороваются, узнают с праздниками поздравляют, благодарности многим нашим девочкам пишут, и вот например в новый год, все отдыхают 10 дней а мы выходим на работу, люди спасибо говорят благодарят, ну у нас видите трудоемкий труд такой», — сказала в своем интервью дворник Людмила Симонова

На этом чествование коммунальщиков не заканчивается. Еще несколько сотрудников жилищьно-коммунального хозяйства получат почетные грамоты от управляющего южным округом. Их наградят несколько позже прямо на рабочих местах.

Сергей Угожаев новости АТВ

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 22.03.11/Den-kommunalschika.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*