Даешь гол?!

Еще одни соревнования областного уровня состоялись в спортивном комплексе «Трехзальный». Там прошел последний тур чемпионата Свердловской области по мини-футболу среди ветеранов.
Чемпионат проходил по круговой системе. Первую игру асбестовские футболисты провели с командой из Режа. Почти все время мяч находился у соперников хозяев поля. Их атаки были многочисленными, настойчивыми и весьма результативными. Игроки «Ураласбеста» были вынуждены уйти в оборону и контратаковать, но отыграться им не удалось. Итог матча 7:3 в пользу Режа. Не увенчалась победой и игра с футболистами из Артемовского. Сборная Асбеста смогла забить лишь семь голов. В то время как противники отправили в ворота голкипера «Ураласбеста» двенадцать мячей. К оставшимся двум играм с командами из Верхней Пышмы местным футболистам  удалось собраться. И в обеих встречах они уверенно победили.
И все же предыдущие поражения не позволили асбестовцам стать в этом год призерами чемпионата. Наша команда заняла лишь восьмое место. Между тем футбольный сезон для спортсменов еще не закончен. Четвертого и пятого мая асбестовские футболисты примут участие в отборочном туре чемпионата Европы по мини-футболу. Он пройдет в Унъюгане Ханты-Мансийского автономного округа.

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 20.03.12/8.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*