Асбестовских футболистов засудили

Асбестовские футболисты провели очередной матч чемпионата области. Он состоялся на городском стадионе.

Спортсмены «Ураласбеста» встретились с командой «Форэс» из Каменск-Уральского. В первом тайме наши футболисты активно атаковали противников, и в самом начале игры забили два гола. Однако радовались не долго. Вскоре «Форэс» нанес ответный удар. На перерыв спортсмены ушли со счетом 2:1. Второй тайм оказался не менее напряженным. На пятнадцатой минуте матча судьи удалили с поля двоих асбестовских футболистов. Первого – за грубую игру, второго – по непонятным причинам. Тренер и болельщики «Ураласбеста» уверены, нашу команду засудили. В результате практически весь второй тайм наши спортсмены играли в меньшинстве. Отсюда еще один пропущенный гол и счет 2:2. Следующая игра чемпионата области пройдет 19 мая в Качканаре. Там «Ураласбест» встретится с «Евразом».