«Лучшую семью 2012 года» выбрали в Асбесте

«Лучшую семью 2012го года» выбрали в Асбесте.

Конкурс провели в праздник «Международный день семьи». За звание лучших боролись пять команд. Три из Асбеста и две из поселка Рефтинский. Участники продемонстрировали свои спортивные, творческие способности, поделились с жюри семейными традициями. В результате «лучшей» назвали чету Дениса и Татьяны Панкрушиных. Остальные участники стали призерами в различных номинациях. Кроме этого, на мероприятии наградили победительниц конкурса «Женщина года». Ими стали Татьяна Попова и Ирина Рудакова. Еще двум представительницам прекрасного пола вручили знаки отличия Свердловской области «Материнская доблесть». Каждая героиня воспитала по пять малышей.

« Цель нашего конкурса показать городу и поселкам, какие у нас есть дружные и благополучные семьи, наряду с тем неблагополучием, с которым мы все-время сталкиваемся. Вот такой показательный конкурс.

Этот конкурс призван к тому, чтобы видело наше население, что есть у нас хорошие семьи, на которых должны ровняться и подрастающее поколения», — говорит начальник управления социальной защиты населения АГО Тамара Онисенко.

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 17.05.12/8.flv"/]

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*