Анонс дня города

Массовые гулянья по случаю празднования дня города пройдут в Асбесте в эту субботу.

В городе организуют несколько площадок, на которых пройдут концерты. Это аллея победы, площадь возле центрального универмага и конечно стадион Ураласбест. Здесь с самого утра будут проходить спортивные состязания, чемпионат по спортивной ходьбе, кубок области по лыжероллерам среди любителей, турнир по большому теннису. Особо можно отметить новый вид спорта, который организуют в Асбесте это ворк аут. Его предложил провести депутат законодательного собрания Свердловской области Сергей Чепиков.
«Новый вид спорта, этот молодежный, он пошел из Америки, назывется ворк аут, дословно работа на улице, ни чего особенного для этого не требуется и вот мы решили организовать это мероприятие», — говорит Сергей Чепиков, депутат законодательного собрания Свердловской области
Изюминкой праздника станет карнавальное шествие. Тема нынешнего парада колесо истории. В нем примут участие пятнадцать коллективов одетые в наряды людей со времен древнего мира по сегодняшний день. Не обойдется праздник и без гостей из областной столицы. К нам приедут сразу три вокальных и хореографических коллектива.
«У нас будет шествие, три коллектива затем выступят свердловские и файер шоу. Ну, все группы интересные, есть и хореографические, и вокальные, людям должно все понравится, мы стараемся мы делаем)
Ирина Стогней, начальник управления культуры администрации АГО
Закончится праздник в одиннадцать часов вечера на стадионе «Ураласбест». Сразу после концерта гостей из областной столицы здесь состоится фейерверк.

Сергей Угожаев, новости АТВ

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 28.06.12/7-Anons dnya goroda.flv"/]
[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 28.06.12/8-SNH Susloparov.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*