День торговли

Глава Асбеста поздравил лучших представителей торговли и общественного питания города с профессиональным праздником.

«От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником. Я Вам желаю главное, что бы Вас радовало то, что Вы делаете», говорит Владимир Суслопаров, глава АГО
Виновникам торжества вручили грамоты Министерства торговли Свердловской области и главы Асбеста. Награды получили 32 человека. Всего же в городе работают более пятисот торговых точек и пунктов общественного питания, шесть продуктовых супермаркетов и 55 представителей крупных местных торговых сетей. Все они принимают активное участие в жизни города, оказывают спонсорскую помощь и материальную поддержку в реализации социальных проектов.
«Издавна на Руси считалось, что продавцы профессия достойная. И люди там умные. Поэтому я изначально знала, кем буду»
«Эту профессию представляют самая красивая часть – это женщины. Решает главный вопрос экономики – решение социальных потребностей населения. Главным считаю в профессии, вежливость и очень хорошо, что в такие дни представителей этой профессии поздравляют близкие, начальство и просто простые покупатели. Будьте вежливы и покупатель у Вас всегда будет», говорит зам. директора ЦУМа г. Асбеста Оксана Лобанова.

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 24.07.12/7-Den torgovli.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*