Мастер презентаций

Асбестовский педагог Наталья Шадрина стала лауреатом Всероссийского интернет- конкурса мультимедийных технологий «Мастер презентаций».

Наталья Шадрина воспитательница в 32ом детском саду. Специально для конкурса она разработала презентацию на тему профилактики детского дорожного травматизма. Работу педагог посвятила пешеходным переходам и ловушкам на проезжей части. Наталья Шадрина обыграла ряд опасных ситуаций на улицах Асбеста с помощью анимационных героев. Сделать это женщину сподвигла высокая аварийность в городе. С начала этого года на нашей территории произошло 10ДТП с участием малышей. 12 детей получили травмы.
«Чтобы презентация была интересна детям в ней используется интерактивность, управляющие кнопки, то есть с помощью их можно изучит разные виды пешеходных переходов. Используется анимация. Дети потому что любят мультики. Используется звуковое сопровождение, что опять же привлекает их. Также загадки, стихи о пешеходном переходе и конструирование даже пешеходного знака», говорит воспитатель Наталья Шадрина.

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 07.08.12/6.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*