Розыгрыш в «Ладье»

С конца июля до середины августа «Студия Ладья» проводила рекламную акцию. Жители улиц Калинина и Махнёва могли бесплатно подключиться к интернету. Сегодня в офисе компании среди новых абонентов разыгрывают приз.

«Сегодня у нас маленький праздник. Мы разыгрываем приз любезно предоставленный магазином «Орбита». Телевизор», говорит директор компании ЗАО «Ладья» Александр Дмитриев.
В акции приняло участие около тридцати человек. Главный приз телевизор выиграла Любовь Горькова. Правда, на вручение подарка пришёл её супруг. Мужчина впервые участвует в подобной акции, говорит, что и не надеялся на победу.
« Ну как бы Интернет сейчас вообще нужен каждой семье и вот мы решили подключиться. Тем более шла акция. Всё нам удобно. Я хочу сказать, что все кто не подключился к студии «Ладья» подключались и будет всё хорошо и так же будут выигрывать призы», говорит клиент компании ЗАО «Студия Ладья» Роман Ахметов.
Компания «Ладья» работает в Асбесте уже десять лет. Это динамично развивающаяся организация, которая прочно закрепилась на рынке. Сотрудники «Ладьи» отвечают за качество предоставляемых услуг, поэтому нехватки клиентов у них нет.
«В настоящее время студия «Ладья» является мультисервисным оператором. Мы предоставляем услуги кабельного телевидения, интернет и у нас развивается программа социального направления «Безопасный двор». Мы устанавливаем камеры, и люди на своих телевизорах могут наблюдать, что происходит во дворе. У нас есть ещё свой телеканал. Единственный в городе круглосуточный телеканал. «Там много полезной и интересной информации для жителей нашего города», говорит директор компании ЗАО «Ладья» Александр Дмитриев.
Компания Ладья увеличивает территорию вещания. Сейчас на улице Мира проводят монтаж сетей по подключению к Интернету, кабельному и цифровому телевидению, и видеонаблюдению. Уже в ближайшее время жильцы этого района смогут воспользоваться всем спектром услуг Ладьи.

Надежда Самородова, новости АТВ

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 14.08.12/4-Ladiya vruchenie priza.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*