Правопорядок обеспечим

Охранять общественный порядок в Асбесте первого сентября будет более сотни правоохранителей. В горадминистрации прошла антерористическая комиссия, посвященная предстоящему празднику.

На совещании присутствовали руководители ведомств и подразделений, от которых напрямую зависит безопасность проведения дня знаний. В этом году он выпадает на выходной, поэтому правоохранители и педагоги ожидают наплыва гостей в школах. По данным местной полиции и управления образования в праздновании первого сентября в Асбесте примут участие более тринадцати тысяч человек. Одних только первоклашек будет более семисот. В связи с этим стражи порядка переходят на усиленный вариант несения службы. Кроме того глава города подписал приказ о запрете торговли алкоголем вблизи школ и мест массовых гуляний.
«В каждом учебном заведении, у нас будет находиться по три сотрудника полиции, все помещения будут проверены обязательно, задания директорам школ даны, быть бдительными, за несколько дней в образовательных учреждениях недопустимо появление посторонних, и чтобы у нас было все как всегда в городе нормально» сказал Владимир Суслопаров, глава АГО.

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 28.08.12/1.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*