Во всеоружии

Проблемой подъема заболеваемости ОРВИ обеспокоены не только медики, но и городские власти. В местной администрации прошло совещание по вопросам предотвращения эпидемии вирусных инфекций и гриппа в Асбесте.

На совещании собрались представители образования, медицинских учреждений, городских предприятий, фармацевты и санитарные врачи. Они отметили, что в целом ситуация по заболеваемости вирусными инфекциями в Асбесте находится под контролем. Стартовала прививочная компания. По словам специалистов «Роспотребнадзора», в город уже поступила бесплатная вакцина против гриппа для школьников и пожилых людей, также за счет Минздрава привьют медиков и педагогов. Сделать это необходимо и работникам торговали, и общепита.
«Итогами сегодняшнего совещания, я доволен, все службы знают что им делать, медучреждения, образования, детские сады школы, есть планы взаимодействия, развертывания и привлечения дополнительных специалистов, коек, работа идет, этого вполне достаточно» говорит Николай Тюльканов, заместитель главы АГО

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 20.09.12/4-Zasedanie dumi po ORZ.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*