Турнир памяти Старостина

В Асбесте прошел всероссийский теннисный турнир, посвященный памяти первого тренера асбестовской секции по настольному теннису Андрея Старостина.

Соревнования проходили в течение трех дней. В них участвовало около полусотни спортсменов из Свердловской, Тюменской, Пермской, Челябинской и Московской областей. Турнир памяти первого тренера асбестовской секции по настольному теннису провели в семнадцатый раз.
Неплохо выступили Асбестовские спортсмены. Они стали лучшими в трех возрастных категориях. Среди участников до 18 лет победу одержали воспитанницы городской детской спортивной школы «Малахит» Анжелла Фахртденова и Карина Нифонтова. В возрастной категории от 19 до 29 лет золото завоевал Алексей Вяткин. От 60 лет и старше бронзу получил Александр Тимухин. Всем победителям и призерам вручили подарки от семьи Андрея Старостина и комбината «Ураласбест».