Первый пошел

Первая призывная комиссия состоялась в городском военном комиссариате.

Мы уже рассказывали, что в эту призывную кампанию из Асбеста и близлежащих поселков направят служить в Армию более шестидесяти человек. Первые отправки на областной сборный пункт намечены в двадцатых числах этого месяца. По словам военкома, большинство ребят призовут в части Центрального военного округа. К нему относятся Свердловская область и соседние регионы. Рода войск, где будут проходить службу новобранцы в основном сухопутные.
«Требования командующего центральным военным округом к призывникам очень высокие, и конечно нужны ребята крепкие, подготовленные, и тем более что многие из них попадут в учебные части, будут получать профессии командиров и так далее, поэтому ребята все должны быть на высоте и по здоровью и по всем остальным показателям очень высоки», — говорит Леонид Михайлов, начальник Асбестовского отдела военного комиссариата Свердловской области

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 04.10.12/10-Priziv.flv"/]

2 thoughts on “Первый пошел

  1. А потому, что бывший военный имеет право носить военную форму одежды,установленной на момент увольнения , со знаками различия по воинским званиям, и того вида , или рода войск, которую они носили на день увольнения из Вооруженных Сил Российской Федерации.

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*