День полиции

Российские стражи порядка отметили профессиональный праздник. В Асбесте торжественное собрание, посвященное Дню полиции, провели в центре народного творчества ЛАД.

Сегодня в Асбесте работают более трехсот сотрудников полиции. Они несут службу в разных подразделениях ГАИ, ППС, уголовном розыске и следствии. У каждого из правоохранителей своя задача. Впрочем, объединяет всех одно. Девиз стражей порядка «Служить и защищать». Ежедневно местные полицейские задерживают десятки правонарушителей, раскрывают преступления. И как показывает статистика, делают это весьма успешно. Асбестовский отдел по показателям находится в десятке лучших в Свердловской области. Кроме того, городские правоохранители несут службу в Дагестане и Чечне, многие из них уже не раз бывали в опасных командировках.
«На протяжении, всей истории правоохранительных органов, они переживали массу реформ, и последняя так же прошла я считаю неплохо. У нас показатели работы улучшились, и я считаю все подразделения справились с поставленной задачей», — говорит Сергей Букалов, начальник ММО полиции «Асбестовский»

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 13.11.12/7-Den policii.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*