Депутатский прием

В местной общественной приемной Владимира Путина прошла очередная встреча депутатов единороссов асбестовской думы с горожанами.

« Цель нашего приема – это решение тех вопросов, которые у жителей накопились  за последнее время. Мы пытаемся разобраться с вопросами, которые не решаются в каких-то кругах или исполнительной власти, или производственной, социальной сфере. Асбестовцы приходят к нам, и мы, по возможности, пытаемся им помочь, пытаемся решить их накопившиеся проблемы и решить положительно», — говорит председатель асбестовского отделения партии «Единая Россия» Валерий Хомутов.

Подобные встречи в местной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина проходят каждый месяц. Больше всего жителей волнуют проблемы в сфере ЖКХ и здравоохранения. Горожане жалуются на работу коммунальщиков, аварийное состояние дорог, ветхое жилье, очереди в поликлиники и качество медицинского обслуживания. Кроме того, асбестовцы интересуются такими темами, как обеспечение жилплощадью молодых семей и реализация материнского капитала.

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 07.04.11/Deputatskii-priem.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*