Елка «Дом сервис»

К череде новогодних праздников подключаются и обслуживающие организации. «Дом-Сервис» открыл традиционную елку во дворе на улице Мира. Жителей микрорайона коммунальщики постарались удивить оригинальной праздничной программой. Они пригласили артистов из города Заречного.

Громкая музыка, веселые песни и восторженные крики детей. Во дворе второго дома по улице Мира большой праздник. Здесь проходит первое в городе открытие новогодней елки.

«Обслуживающая организация «Дом сервис» с большим уважением относится к людям и, конечно, всем тяжело живётся сейчас, но мы стараемся и услуги доводить качественно до населения и делать жизнь наших жителей лучше, поэтому, сегодня этот праздник, который, надеюсь, всех порадует», — говорит директор ЗАО «Дом – Сервис» Светлана Флягина.

Несмотря на сильный мороз, посмотреть праздничное представление пришли несколько десятков человек. В этом году его проводят артисты из Заречного. Для асбестовцев они приготовили море шуток, песен и подвижных игр.

«Это прекрасная традиция, которую уже много лет поддерживает управляющая компания «Дом-Сервис». Пусть она приходит и в другие управляющие компании, пусть этих праздников будет больше в городе Асбесте. Они сплачивают народ, позволяют почувствовать наше единение всех наших земляков», — говорит депутат Асбестовской городской думы, секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Александрин.

Поздравить асбестовцев в Новым годом пришло много гостей. Среди них председатель Асбестовской городской Думы Валерий Белошейкин и учредитель ЗАО «Дом сервис», депутат Асбестовской городской думы от политической партии «Единая Россия» Валерий Кирюшин.

«Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Ура! Что бы у Вас была душевная теплота, любовь и внимание близких. С Новым годом», — говорит председатель Асбестовской городской Думы Валерий Белошейкин.

Веселые скоморохи, дед мороз, снегурочка и царевна Нехочуха приводят зрителей в восторг. Дети рады сказочным героям. Довольны праздничным представлением и взрослые.

«Мы вот первый год пришли посмотреть. Много впечатлений. Всё замечательно. Хотим, конечно, поблагодарить. Молодцы!»

« Впечатление вообще хорошее. Хорошо всё для ребятишек, что бы они знали, что Новый год и их все поздравляют».

« Мероприятие нужно для детей. И мы взрослые очень довольны, что у нас такой двор. Спасибо руководителям за этот праздник».

Новогоднюю программу продолжают конкурсы и аттракционы. Дети активно принимают в них участие. Каждому ребёнку дарят подарки.

«Хочу поблагодарить жильцов нашего района, что пришли на наш праздник. Хочу всех поздравить с Новым годом наступающим. Пожелать счастья, здоровья и добра в Ваши дома», — говорит генеральный директор ЗАО «Дом – Сервис» Владимир Кирюшин.

Большой забавой для детей стало катание с горки. Не обращая внимания на холод, дети раз за разом скатывались с ее вершины. А заботливые родители встречали их внизу.

Закончилось праздничное шоу дружным хороводом вокруг новогодней елки. Работники обслуживающей организации « Дом Сервис» обещают, зеленая красавица простоит здесь до Старого нового года.

Надежда Самородова, новости АТВ.

[yt]EUR3UdWYqB4[/yt]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*