Подготовка к конкурсу

Семь человек будет бороться за звание «Лучший парень комбината». Этот конкурс пройдет в центре культуры и досуга имени Горького в эту пятницу, на кануне дня защитника отечества. Сейчас все участники готовятся к выступлению, на одной из репетиций побывала и наша съемочная группа.

В обычной жизни они механики, электрики, слесари и водители. Но на конкурсе лучший парень комбината эти навыки им вряд ли помогут. Ведь на сцене всем претендентам на звание лучшего из лучших парня ГОКа нужно петь, танцевать и показывать цирковые трюки.

«Я вообще считал, что это не реально, вот то, что нам говорят, нужно будет делать, но в ходе тренировок, в процессе. Начинаешь понимать, что все это возможно и реально и не так страшно, как казалось сначала», — объясняет Андрей Гаврилов, участник конкурса

К конкурсу все участники готовятся месяц. С ними работают мастера сцены режиссеры дворца культуры. Ведущие обещают, у ребят все получится, а шоу будет незабываемым.

«Они же горняки, они упертые, даже если у них что-то не получается они стараются, дожимают, ну и мы творческие работники помогаем, так что у них сейчас уже получается все», — рассказывает Иван Аржанов, режиссер конкурса «Лучший парень комбината»

В шоу будет три конкурса. Первый визитная карточка, второй музыкальный, третий самый зрелищный цирковой. Все участники уже выбрали амплуа и работают на снарядах.

«Конечно ярко это будет, красиво, настоящее шоу. Со светом, с музыкой, как цирк со звездами, так же», — рассказывает Екатерина Реутова, режиссер конкурса «Лучший парень комбината»

Участники признаются для них победа не главное, важнее не подвести подразделение. С другими конкурсантами они не конкуренты, а партнеры. Ведь главное сделать для людей праздник.

«Подружились уже, соперничества нет ни какого, если у кого-то, что-то не получается, показываем, помогаем», — объясняет Евгений Шадрин, участник конкурса

«Познавать себя, это интересно, на что способен, проявлять себя, надо проводить такое почаще», — рассказывает Константин Кузнецов, участник конкурса

Конкурс лучший парень комбината состоится 22 февраля в центре культуры и досуга имени Горького, в 17 часов. Вход свободный.

Сергей Угожаев, новости АТВ

[yt]edSUuMVqVLM[/yt]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*