Настольный теннис

Асбестовец Владимир Топорков стал серебряным призером в Чемпионате России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования проходили в течение недели в Пензе. За звание лучших боролись  более ста пятидесяти человек со всей страны. Асбестовец Владимир Топорков выступал в составе сборной Свердловской области. Спортсмен провел более пятнадцати игр. В каждой из них наш земляк одержал победу, и лишь в финале чемпионата уступил теннисисту из Москвы. В результате Владимир Топорков занял второе место и получил звание кандидата в мастера спорта по настольному теннису.