Анонс конкурса «Краса комбината 2013»

В ГОКе выберут самую обаятельную и привлекательную работницу предприятия. В эту субботу в центре культуры и досуга имени Горького пройдет конкурс «Краса комбината 2013». За тем, как девушки готовятся к шоу наблюдал Сергей Угожаев. 

Это один из самых ответственных этапов конкурса. Девушки дефилируют по подиуму. Пока, в обычных нарядах. Но скоро их заменят шикарные вечерние платья. Сегодня у претенденток на звание «Краса комбината 2013» генеральная репетиция.

«Люблю участвовать во всех творческих мероприятиях, показывать себя с разных сторон. Интересно очень готовиться к этому конкурсу, нас многому учат мне кажется это опыт в жизни полезный», — рассказывает Надежда Землянова, участница конкурса «Краса комбината 2013»

В конкурсе семь участниц. Все они работницы ГОКа и его дочерних предприятий. Опыта работы на сцене у большинства из них нет. Тем не менее, девушки настроены на победу и готовы устроить на сцене настоящее шоу.

«Боязни вообще ни какой не было, идеи сами в голову приходили, что нужно сделать, как нужно сделать, даже немного такой ажиотаж есть. Все помогают, и друзья и коллеги, и семья, я всех, в общем, решила подключить сюда», — объясняет Олеся Булатова, участница конкурса «Краса комбината 2013»

Всего девушкам предстоит преодолеть четыре  испытания. Это конкурсы визитная карточка, дефиле. Кроме того, участницы должны продемонстрировать судья м и зрителям свои вокальные данные, и мастерство перевоплощения.

«Девочки мне очень нравятся, они настроены на участие, на показ шоу, они дисциплинированы, и прислушиваются к мнению специалистов, это очень приятно, очень радует», — объясняет Анастасия Фофанова, режиссер ЦК и Д имени Горького

Оценивать на конкурсе будут не только девушек, но и их группы поддержки. Организаторы подготовили для них специальный приз. Состоится красочное шоу в эту субботу, начало в 16 часов.

[yt]CmCVBFJN25c[/yt]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*