Школа молодого лидера

Итоги работы «Школы молодого лидера» подвели в комбинате «Ураласбест». В этом году из нее выпустили двадцать пять человек. На последнем занятии они представили работы, по модернизации производства.  

Воспитанник «Школы молодого лидера» комбината Артем Жмуков один из лучших выпускников образовательного проекта. Сегодня он презентует работу по модернизации производства. А именно асбофабрики. По словам молодого человека, воздушное хозяйство цеха обогащения работает не достаточно эффективно. Для усовершенствования процесса необходимо установить на рукавные фильтры в вакуум камере специальные датчики.

«Повышение разряжения в коллекторах, повышается, это приведет к снижению затрат результате выведения из технологии двиготелей и позволит уменьшить количество вентиляторов», — рассказывает Артем Жмуков, выпускник «Школы молодого лидера» ОАО «Ураласбест»

Всего обучение в школе молодого лидера в этом году прошли двадцать пять человек. С ними занимались психологи, экономисты и юристы. Кроме того, ребят познакомили с топ менеджерами градообразующего предприятия.

«Я собираюсь продолжить работу в ГОКе и хочу приносить пользу комбинату «Ураласбест. Я считаю, этот проект необходим, он учит молодежь, дает новые знания, эта программа необходима», — говорит Антон Ящиршин, выпускник «Школы молодого лидера» ОАО «Ураласбест»

Молодежь – надежда ГОКа, говорит руководство предприятия. Комбинату нужны талантливые высококлассные специалисты:  инженеры и руководители. Недаром на итоговом занятии проекта присутствуют сразу три заместителя генерального директора ГОКа.

«Здесь мы хотим расширить их кругозор молодых специалистов, это наше будущее, и все это им пригодится, в своей дальнейшей работе», — говорит Валерий Юстус, заместитель генерального директора по персоналу и социальному развитию  ОАО «Ураласбест»

Все выпускники «Школы молодого лидера» будут внесены в список кадрового резерва предприятия. По словам руководства ГОКа некоторых из этих ребят уже в ближайшее время ждет повышение по службе.

Сергей Угожаев, новости АТВ

[yt]T6YP1gTyABg[/yt]

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*