Школа молодого лидера

На протяжении двух лет в комбинате «Ураласбест» действует школа молодого лидера. Обучение в ней проходят перспективные на взгляд руководства ГОКа работники предприятия, чей возраст не превышает тридцати пяти лет.

Это последнее в этом выпуске занятие школы молодого лидера. На подведении итогов молодые работники ГОКа презентуют работы по совершенствованию производства. Например, Василий Александров предлагает доработать линию упаковки и складирования готовой продукции на ТИМе.
«Комбинат благодаря, этому проекту сможет экономить деньги и зарабатывать, это конечно скажется на социально-экономические аспекты», — говорит Василий Александров, работник ГОКа
Работу молодых специалистов оценивает генеральный директор ГОКа. Юрий Козлов подводит итоги обучения ребят.
«У ребят блеск в глазах, это видно, это просто здорово», — говорит Юрий Козлов, генеральный директор ОАО «Ураласбест»
Председатель совета молодых специалистов комбината Иван Венедиктов участвовал в этом проекте в прошлом году. Прослушал курс лекцией и сейчас. Он считает, что проект полезен в первую очередь для перспективных инженеров, которые недавно закончили вузы.
«Благодаря этой программе, ребята могут проявить себя, ну а потом зависит от них конечно», — рассказывает Иван Венедиктов, председатель совета молодых специалистов ОАО «Ураласбест»
Полезен проект и для руководства ГОКа. Таким образом, директора предприятий и подразделений акционерного общества знакомятся с молодыми специалистами и могут оценить их потенциал.
«Однозначно могу сказать, что проект он перспективный, таким образом мы готовим будущих руководителей предприятия», — говорит Валерий Юстус, заместитель генерального директора по персоналу и социальному развитию ОАО «Ураласбест»
В этом году в комбинате собираются набрать еще один класс для школы лидерства. Отберут кандидатов на форуме молодых специалистов, который по планам руководства ГОКа должен состояться осенью на базе лагеря «Заря».

Сергей Угожаев, новости АТВ

[uppod video="http://asbest.tv/atv-files/NOVOSTI/NOVOSTI 2012/NOVOSTI 28.06.12/3-Shkola molodogo lidera.flv"/]

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*