Радио Си в Асбесте

Компания «Интерсат» сделала подарок асбестовцам ко дню радио. В городе появилось новая радиостанция.

Это кадры из художественного фильма «День радио». Его герои профессионалы, ведущие инженеры и ди-джеи.  У них есть большой опыт, талант и отлично оборудованная студия. Вместе они могут решать любые, даже самые сложные задачи.

В компании «Интерсат» ситуация несколько сложнее. Ведь они только начали работать, и пока ретранслируют радио СИ. Выходят на частоте девяносто два нуля.

«Мы действительно готовили этот проект очень долго, к сожалению, возникало очень много бюрократических проволочек, и поэтому он задержался, плюс мы ждали оборудование, мы его заказывали очень далеко, и вместе все это заняло у нас около полутора лет», — рассказывает Олег Самохвалов, заместитель директора  ООО «Интерсат»

У сотрудников нового радио пока нет, не своей студии, ни ди-джеев, но есть огромное желание стать настоящими профессионалами. Уже в ближайшее время они планируют отремонтировать помещение для студии эфира. За ее оборудованием дело тоже не станет. В компании «Интерсат» привыкли доводить начатое до конца, а значит, нас ждут прямые эфиры, качественные новости, и масса отличной музыки.

«Мы в дальнейшем планируем это открыть, студию звукозаписи, и чтоб связь с народом у нас была какая то, ну и будем пробовать дальше эту станцию двигать, за пределы города, просто зона покрытия у нас пока не большая, это близлежащие города поселки», — говорит Александр Федотов, главный инженер ООО «Интерсат»

Новая радиостанция в Асбесте работать только начала, а у нее уже есть свои поклонники.  Один из них Роман Юлдашев. Молодой человек уверен, у проекта большое будущее.

«Часто приходится ездить на большие расстояния и хочется послушать музыку на радио, потому что дисков не всегда хватает. Радио СИ нравится, там более разнообразная музыка, чем на других радиостанциях, можно послушать и хиты девяностых, и современные хиты», — так считает Роман Юлдашев, поклонник радио СИ

Сейчас на радио СИ в Асбесте заработал рекламный отдел. Его сотрудники уже готовы принимать заказы клиентов. Адрес офиса Проспект Ленина 6, телефон для справок 99-000.

Сергей Угожаев, новости АТВ

[yt]SambCR8glTQ[/yt]

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

One thought on “Радио Си в Асбесте

  1. Вам нужно уволить ваш рекламный отдел, потому что рассылка спама — нарушение закона. Тем более бездумная реклама. Зачем мне, питерцу, радио Асбеста?

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*